SMA SHP180-21 HIGHPOWER PEAK3 (180kWn)
https://pnp.energy/web/image/product.template/4015/image_1920?unique=fa8effd
Plug & Play Energy
SHP180-21 HIGHPOWER PEAK3
Équipement compact pour les systèmes décentralisés et les installations photovoltaïques à grande échelle grâce à sa densité de puissance élevée. Tension de sortie 690 V « Refroidissement actif » avec ventilateurs à vitesse contrôlée, assure un refroidissement optimal avec une consommation d'énergie réduite, maximisant la production en réduisant la température Max. du générateur PV : 360 kWc Max. tension d'entrée 1500V Max. Courant d'entrée/Max. courant de court-circuit : 180 A/325 A Nombre de suiveurs MPP : 1 Certifié pour l'Espagne et le Portugal Garantie 5 ans
SMA180kWnRef. P&P1353
Pas disponible à la vente
  • Potencia (Wn)
  • Connexió
  • Funció
  • Rang de voltatge MPPT (V)
  • Marca
  • Garantia
  • Voltaje nominal
Cette combinaison n'existe pas.
Potencia (Wn): 180 kW
Connexió: Trifásico
Funció: No híbrido
Rang de voltatge MPPT (V): 880-1450
Marca: SMA
Garantia: 5 años
Voltaje nominal: 690 V
Plug & Play Energy
SHP180-21 HIGHPOWER PEAK3