Solis S5-EH1P3.6K-L Híbrido (3.6kWn) (S5-EH1P3.6K-L)
https://pnp.energy/web/image/product.template/6036/image_1920?unique=7f80ebf
Plug & Play Energy
S5-EH1P3.6K-L Híbrido (3.6kWn)
Inversor monofásico híbrido de 2 MPPT Voltaje máximo de entrada: 600 V Corriente máxima de entrada:15 A / 15 A Eficiencia máxima: 96,5% Protección contra polaridad inversa DC / sobrercorriente de salida / cortocircuito y sobretensión Nivel de protección: IP65 Garantía de 10 años ampliable hasta 20 años Potencia inversor: 3,6kWn
Solis3.6kWnRef. P&P0098
No está disponible para venta
  • Capacidad
  • Conexión
  • Función
  • Nº de MPPTs / Nº Entradas
  • Rango de voltaje MPPT (V)
  • Marca
  • Garantía
  • Número de strings FV
Esta combinación no existe.
Capacidad: 3,6 kW
Conexión: Monofásica
Función: Híbrido con backup
Nº de MPPTs / Nº Entradas: 2/2
Rango de voltaje MPPT (V): 90-520
Marca: Solis
Garantía: 10 años
Número de strings FV: 2
Plug & Play Energy
S5-EH1P3.6K-L Híbrido (3.6kWn)