Solis S5-GR1P1.5K-M (1.5kWn) (Solis S5-GR1P1.5K-M)
https://pnp.energy/web/image/product.template/2636/image_1920?unique=9b170d9
Plug & Play Energy
S5-GR1P1.5K-M (1.5kWn)
Solis S5-GR1P1.5K-M (1,5 kW) Voltaje máxima de entrada: 600 V Corriente máxima de entrada: 12.5 A Número de MPPTs/Número de entradas: 1/1 97.3% de eficiencia máxima AFCI integrado (Protección de circuito de falla de arco CC) 5 años de garantía ampliables a 20 años Potencia inversor: 1,5kWn
Solis1.5kWnRef. P&P0058
No está disponible para venta
  • Capacidad
  • Conexión
  • Función
  • Nº de MPPTs / Nº Entradas
  • Rango de voltaje MPPT (V)
  • Marca
  • Garantía
Esta combinación no existe.
Capacidad: 1,5 kW
Conexión: Monofásica
Función: No híbrido
Nº de MPPTs / Nº Entradas: 1/1
Rango de voltaje MPPT (V): 50-500
Marca: Solis
Garantía: 5 años
Plug & Play Energy
S5-GR1P1.5K-M (1.5kWn)