Inversor fotovoltaico Sigenergy Sigen 125M1-HYA (125kWn) (11010136)
https://pnp.energy/web/image/product.template/6049/image_1920?unique=12a2a3b
Plug & Play Energy
Inversor fotovoltaico Sigen 125M1-HYA (125kWn)
• Potência nominal de saída em CA: 125 kW (400 V, 50/60 Hz) • Número de MPPT: 8 entradas independentes (2 strings por MPPT) • Faixa de tensão de entrada em MPPT: 160–1000 V • Eficiência máxima: 98,6%
Sigenergy125kWnRef. P&P3962
Not Available For Sale
  • PODER (Wn)
  • FUNÇÃO
Esta combinação não existe.
PODER (Wn): 125 kW
FUNÇÃO: Híbrido
Plug & Play Energy