Onduleur photovoltaïque Sigenergy Sigen 125M1-HYA (125kWn) (11010136)
https://pnp.energy/web/image/product.template/6049/image_1920?unique=12a2a3b
Plug & Play Energy
Onduleur photovoltaïque Sigen 125M1-HYA (125kWn)
• Puissance de sortie nominale en CA : 125 kW (400 V, 50/60 Hz) • Nombre de MPPT : 8 entrées indépendantes (2 chaînes par MPPT) • Plage de tension d'entrée en MPPT : 160-1 000 V • Rendement maximal : 98,6 %
Sigenergy125kWnRef. P&P3962
Pas disponible à la vente
  • Potencia (Wn)
  • Funció
Cette combinaison n'existe pas.
Potencia (Wn): 125 kW
Funció: Híbrido
Plug & Play Energy