Sungrow SG125CX-V21 (125kWn - 400VAC)
https://pnp.energy/web/image/product.template/3907/image_1920?unique=029bf9a
Plug & Play Energy
SG125CX-V21
Sungrow125kWnRef. P&P2787
Not Available For Sale
  • PODER (Wn)
  • CONEXÃO
  • FUNÇÃO
  • Marca
  • VOLTAGEM DE SAÍDA (v)
Esta combinação não existe.
PODER (Wn): 125 kW
CONEXÃO: Trifásico
FUNÇÃO: No híbrido
Marca: Sungrow
VOLTAGEM DE SAÍDA (v): 400V