Sungrow SG125CX-V21 (125kWn - 400VAC)
https://pnp.energy/web/image/product.template/3907/image_1920?unique=029bf9a
Plug & Play Energy
SG125CX-V21
Sungrow125kWnRef. P&P2787
Pas disponible à la vente
  • Potencia (Wn)
  • Connexió
  • Funció
  • Marca
  • Tensión de salida (v)
Cette combinaison n'existe pas.
Potencia (Wn): 125 kW
Connexió: Trifásico
Funció: No híbrido
Marca: Sungrow
Tensión de salida (v): 400V