Solis S5-GR1P1.5K-M (Solis S5-GR1P1.5K-M) (1,5 kWn)
https://pnp.energy/web/image/product.template/2636/image_1920?unique=9b170d9
Plug & Play Energy
S5-GR1P1.5K-M (1,5kWn)
Solis S5-GR1P1.5K-M (1,5 kW) Tensão máxima de entrada: 600 V Corrente máxima de entrada: 12,5 A Número de MPPTs/Número de entradas: 1/1 97,3% de eficiência máxima AFCI integrado (proteção de circuito de falha de arco CC) 5 anos de garantia extensível a 20 anos Potência do inversor: 1,5kWn
Solis1.5kWnRef. P&P0058
Not Available For Sale
  • PODER (Wn)
  • CONEXÃO
  • FUNÇÃO
  • Nº de MPPTs
  • ALCANCE DE VOLTAGEM MPPT (V)
  • Marca
  • Garantia
Esta combinação não existe.
PODER (Wn): 1,5 K
CONEXÃO: Monofásica
FUNÇÃO: No híbrido
Nº de MPPTs: 1
ALCANCE DE VOLTAGEM MPPT (V): 50-500
Marca: Solis
Garantia: 5 años
Plug & Play Energy
S5-GR1P1.5K-M (1,5kWn)