Solis RHI-3.6K-48ES-DC Híbrido (3.6kWn)
https://pnp.energy/web/image/product.template/2245/image_1920?unique=7d98269
Plug & Play Energy
RHI-3.6K-48ES-DC Híbrido
Solis Híbrido RHI-3.6K-48ES-DC (medidor incluido) Inversor monofásico híbrido de 2 MPPT Voltaje máximo de entrada: 600 V Corriente máxima de entrada: 11 A / 11 A Eficiencia máxima: 97.5% Protección contra polaridad inversa DC / sobrercorriente de salida / cortocircuito y sobretensión Nivel de protección: IP65 Garantía de 5 años ampliable hasta 20 años
Solis3.6kWnRef. P&P0048
No está disponible para venta
  • Capacidad
  • Conexión
  • Función
  • Marca
  • Garantía
Esta combinación no existe.
Capacidad: 3,6 kW
Conexión: Monofásica
Función: Híbrido con backup
Marca: Solis
Garantía: 5 años
Plug & Play Energy
RHI-3.6K-48ES-DC Híbrido