Solis S5-GR1P1.5K-M (1.5kWn) (Solis S5-GR1P1.5K-M)
https://pnp.energy/web/image/product.template/2636/image_1920?unique=9b170d9
Plug & Play Energy
S5-GR1P1.5K-M (1.5kWn)
Solis S5-GR1P1.5K-M (1,5 kW) Tension d'entrée maximale : 600 V Courant d'entrée maximal : 12,5 A Nombre de MPPT/Nombre d'entrées : 1/1 Rendement maximal de 97,3 % AFCI intégré (protection des circuits contre les défauts d'arc CC) 5 ans de garantie extensible à 20 ans Puissance de l'onduleur : 1,5 kWn
Solis1.5kWnRef. P&P0058
Pas disponible à la vente
  • Potencia (Wn)
  • Connexió
  • Funció
  • Nº de MPPTs
  • Rang de voltatge MPPT (V)
  • Marca
  • Garantia
Cette combinaison n'existe pas.
Potencia (Wn): 1,5 K
Connexió: Monofásica
Funció: No híbrido
Nº de MPPTs: 1
Rang de voltatge MPPT (V): 50-500
Marca: Solis
Garantia: 5 años
Plug & Play Energy
S5-GR1P1.5K-M (1.5kWn)