Solis S5-3P12K-DC (12kWn)
https://pnp.energy/web/image/product.template/2229/image_1920?unique=527e7ca
Plug & Play Energy
S5-3P12K-DC
Solis-S5-3P12K-DC (12 kW - 2 MPPT) Inversor trifásico de 1000V Cuenta con una corriente máxima de entrada de 22A Protección contra sobretensiones, cortocircuito, sobrecorriente de salida y contra polaridad inversa DC Garantía estándar de 5 años ampliable hasta 20 años Potencia inversor: 12kWn
Solis12kWnRef. P&P0036
No está disponible para venta
  • Capacidad
  • Conexión
  • Función
  • Nº de MPPTs / Nº Entradas
  • Rango de voltaje MPPT (V)
  • Marca
  • Garantía
  • Número de strings FV
Esta combinación no existe.
Capacidad: 12 kW
Conexión: Trifásico
Función: No híbrido
Nº de MPPTs / Nº Entradas: 2/2
Rango de voltaje MPPT (V): 160-850
Marca: Solis
Garantía: 5 años
Número de strings FV: 2
Plug & Play Energy
S5-3P12K-DC