Solis-S5-3P12K-DC (S5-3P12K-DC) (12 kWn)
https://pnp.energy/web/image/product.template/2229/image_1920?unique=527e7ca
Plug & Play Energy
S5-3P12K-DC
Onduleur triphasé Solis-S5-3P12K-DC (12 kW - 2 MPPT) 1000 V Il a un courant d'entrée maximum de 22 A Protection contre les surtensions, les courts-circuits, les surintensités de sortie et l'inversion de polarité DC Garantie standard de 5 ans extensible jusqu'à 20 ans Puissance de l'onduleur : 12 kWn
Solis12kWnRef. P&P0036
Pas disponible à la vente
  • Potencia (Wn)
  • Connexió
  • Funció
  • Nº de MPPTs
  • Rang de voltatge MPPT (V)
  • Marca
  • Garantia
  • Número de strings FV
Cette combinaison n'existe pas.
Potencia (Wn): 12 K
Connexió: Trifásico
Funció: No híbrido
Nº de MPPTs: 2/2
Rang de voltatge MPPT (V): 160-850
Marca: Solis
Garantia: 5 años
Número de strings FV: 2
Plug & Play Energy
S5-3P12K-DC