Solis-S5-3P12K-DC (S5-3P12K-DC) (12 kWn)
https://pnp.energy/web/image/product.template/2229/image_1920?unique=527e7ca
Plug & Play Energy
S5-3P12K-DC
Solis-S5-3P12K-DC (12 kW - 2 MPPT) Inversor trifásico 1000V Possui corrente de entrada máxima de 22A Proteção contra surtos, curto-circuitos, sobrecorrente de saída e polaridade reversa Padrão DC Garantia de 5 anos extensível até 20 anos Potência do inversor: 12kWn
Solis12kWnRef. P&P0036
Not Available For Sale
  • PODER (Wn)
  • CONEXÃO
  • FUNÇÃO
  • Nº de MPPTs
  • ALCANCE DE VOLTAGEM MPPT (V)
  • Marca
  • Garantia
  • Número de strings FV
Esta combinação não existe.
PODER (Wn): 12 K
CONEXÃO: Trifásico
FUNÇÃO: No híbrido
Nº de MPPTs: 2/2
ALCANCE DE VOLTAGEM MPPT (V): 160-850
Marca: Solis
Garantia: 5 años
Número de strings FV: 2
Plug & Play Energy
S5-3P12K-DC